Знакомая прибрела квартиру в кредит в 2012 г имеет ли она право вернуть возврат денег с процентов начисленных?

• г. Воронеж

Здрвствуйте. Знакомая прибрела квартиру в кредит в 2012 г имеет ли она право вернуть возврат денег с процентов начисленных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно проверить договор и установить о каких именно % идет речь