Проблемы с выходом на улицу - соседи обманом оформили землю без отчуждения и отказываются предоставить доступ

• г. Москва

Я проживаю в доме на три хозяина, выход на улицу через землю соседей, но обманом они оформили землю без отчуждения и оскорбительно не дают выхода, в земельном отделе исправили ошибку и нотариальной конторе, а в их документах нет, они кричат:"Идите в суд! Как быть поясните! Боюсь оставить телефон.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! соседи не правы, действительно требуйте в судебном порядке устранить нарушение ваших прав.

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.