Я инвалид 3 группы мой гараж который стоит уже 10 лет заставляют убирать как мне быть.

• г. Москва

Я инвалид 3 групы мой гарж кторый стоит уже 10 лет заставлют убирать как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Ф. законом "О социальной защите инвалидов" 3 группа не предполагает наличие транспортного средства для инвалида, места под его хранение.

В данной ситуации Вы наравне с остальными жителями.

Преимущество на пользование металлическим-тентом "ракушкой" ИМЕЮТ ИНВАЛИДЫ 1 И ВТОРОЙ НЕРАБОЧЕЙ ГРУПП.

Так что однозначно снос.