Попытка отобрать мой дом в гражданском порядке - почему молчат полиция?

• г. Уфа

У меня пытаются отобрать дом в гражданском порядке... за который я заплатил...1800000 рублей но мне подсунули акт приема передачи денежных средств в отсканированном виде... в обмен на расписку... т.к.я приобрел дом за 1800000 рублей, а в договоре указали 1 млн рублей... я написал заявление в полицию, но складывается такое впечатление что дело хотят не возбуждать...

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, а его и не возбудят, сославшись на то, что это гражданско-правовые отношения. Вам нужно обращаться в суд, причем срочно.