Законность действий директора школы при выселении учителя музыки из оснащённого кабинета по причине нехватки классов для младших классов

• г. Краснодар

Законно ли поступает директор школы "выселяя" учителя музыки из оснащённого им кабинета мотивируя, что ученикам младших классов на этот год не хватает классов? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! директор школы не законно поступает.