Желание уволиться с контракта по семейным обстоятельствам возникает из-за непонимания начальства и опасения перед уголовной ответственностью

• г. Краснодар

Хочу уволиться с контракта по собственному желанию в связи с семейными объстоятельствами... но начальство меня не понимает, что мне грозит за невыход на службу. .. просто другого варианта я не вижу (грозит мне какая то уголовная ответственность?

Ответы на вопрос (1):

уголовное дело могут возбудить