Как определить кому платить за электричество при аренде гаража под мастерскую?

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Я сняла гараж под мастерскую, неофициально. Естевственно я потребляю электричества больше чем другие. Кому я должна платить за электричество? Председателю или охраннику. Охранник говорит что ему. А потом доказывайчто ты платила за свет. Его завтра например уволят и что? Хозяевам безразлично, что у них и как, они самое главное платят взносы за кооператив.

Ответы на вопрос (4):

У охраны обычно в должностной инструкции написано "охранять". а не собирать деньги, такая прерогатива есть у председателя ГСК.

Платить нужно естественно в кассу кооператива уполномоченному лицу и получить платежный документ.

Платить нужно председателю ГСК.

В кассу кооператива, но не охраннику. Вас просто обманывает.