Недопустимое межевание соседом - что делать в случае обвинений в захвате земельного участка?

• г. Казань

Вопрос: оформили земельный участок в собственность. Согласно разрешению на строительство осуществили постройку жилого дома. Согласно определенных границ кадастрового плана земельный участок огородили забором. Новый собственник соседнего участка якобы произвел межевание при помощи спутниковой системы, где якобы отражено что мы произвели захват его земельного участка. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте свои замеры. Проверьте. Обратитесь к кадастровому инженеру.