Смерть собаки в результате ДТП - есть ли возможность получить компенсацию?

• г. Салехард

Нашу собачку насмерть сбила машина во дворе жилого дома, собака была без поводка, только выбежала с подъезда и ее переехала машина у подъезда. Водитель остановился, постоял посмотрел на происходящее, мы все были в шоке и вступаре, водитель уехал. Бесполезно размышлять о возмещении денег за собаку?

Ответы на вопрос (1):

Да, бесполезно в данном случае. Так как животные в жилом секторе должны быть на поводке.