Как решить проблему с матрасами, оплаченными, но оставшимися на складе без кроватей?

• г. Чебоксары

Купила 2 кровати по договору купли-продажи оплатив первоначальный взнос и к ним 2 матраса без договора сразу их оплатив полностью, но с поставкой одновременно с кроватями. Прошли все сроки по договору, офррмляю претензию, как мне быть с матрасами я их оплатила, но они на складе и без кроватей они мне не нужны?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Чеки ведь у вас на руках. Пишите претензию в свободной форме в 2-экз. и вручайте. На руках обязательно сохраните свой экз. с входящим. Если не примут, то направьте через почту заказным с уведомлением и описью.