Могу ли я подать на РВП по браку в г. Элиста, используя документы о легальном нахождении, выданные в г. Липецк?

• г. Москва

Я из Украины. Имею статус временного убежища по г. Липецк. Собираюсь подавать на рвп по браку в г. Элиста, где прописана моя супруга. Могу ли я подать на рвп документ о легальном нахождении в РФ выданные в Липецке, в УФМС Элисты?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего- вам требуется встать на миграционный учёт в Элисте,тогда можете предъявлять документы из Липецка