Как оформить РВП в России с заграничным паспортом на девичью фамилию украинской гражданки?

• г. Москва

Помогите пожалуйста разобраться в вопросе по поводу загранпаспорта. Я гражданка Украины, загранпаспорт сделан на девичью фамилию, сейчас проживаю в России, нужно оформлять рвп, мне нужно его переделать как внутренний паспорт на фамилию мужа или можно оформлять рвп и ставить печать в этом? Или нужно его переделывать?

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо переоформить новый загранпаспорт и проставить в него РВП.