Я служу в МВД, звания ст.сержант как я могу в кратчайший срок получить офицера. Куда можно поступить.

• г. Йошкар-Ола

Я служу в мвд, звания ст.сержант как я могу в кратчайший срок получить офицера. Куда можно поступить.

Ответы на вопрос (1):

Только юрфак и офицера можете получить только на 3 курсе либо если в порядке исключения вас назначат на офицерскую должность с присвоением офицерского звания но при условии что вы поступите на юрфак...могу посоветовать один вуз но это при личной переписке!