Соседи строят сарай на сваях, вызвавший конфликт из-за близости к моему жилому дому - каковы современные нормы противопожарной безопасности?

• г. Санкт-Петербург

Соседи строят сарай на сваях 12 м кв отступив 1 метр от от границы наших участков, но за забором мой жилой дом в 2-х метрах от забора возник конфликт какие нормы противопожарной безопасности действуют сегодня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! действуют Правила застройки городских и сельских поселений.