Как выписать бывшего мужа из квартиры, не проживает уже 8 лет. Квартира не приватизирована.

• г. Владивосток

Как выписать бывшего мужа из квартиры, не проживает уже 8 лет. Квартира не приватизированна.

Ответы на вопрос (2):

Только через суд.

В судебном порядке признавайте утратившим право пользования в связи с выездом на другое постоянное место жительства, согласно ст.83 ЖК РФ, просите расторгнуть договор социального найма в отношении ФИО., снять его с регистрационного учёта по месту жительства.