Права военнослужащего по контракту после увольнения - выплаты, сертификат на жилье и пенсия

• г. Биробиджан

Воеенослужащий по контракту имеет выслугу 19 лет и 2 мес Был уволен за систематическое нарушение дисциплины. Имеет ли право на получение сертификата на жилье и на какие нибудь выплаты, получит ли пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Пенсию уже не получите - нет 20 лет выслуги. А сертификат вправе получить только если во время службы были признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий.