Как защитить себя от бывшего мужа без свидетелей и следов насилия, проживая в одной квартире
• г. Томск
Как бороться с бывшим мужем, если он просто издевается надо мной и морально и физически и угрожает жизни, но без свидетелей и следов от его насилия. Проживаем в одной квартире (муниципальное) новое жилье по расселению. Кварт. Плату выделяет раз через раз, за прошлую квартиру платила только я.Он насобирал сбережения и новую купил всю мебель. Теперь я должна спать на коврике в буквальном смысле и грозит здоровью моему. Разбил уже две двери (две дыры, разбитое стекло), шкаф, столешницу в кухне. Полиция: расписаны-нет, прописан-да,ничего сделать не можем. Как быть.
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Добрый день! подавайте жалобу именно в органы прокуратуры.
Спросить26.07.2016, 06:04,
г. Новокузнецк
К сожалению реально вы ничего не сможете сделать Вариант только один разъезжаться Пытаться сделать размен квартиры