Как защитить себя от бывшего мужа без свидетелей и следов насилия, проживая в одной квартире

• г. Томск

Как бороться с бывшим мужем, если он просто издевается надо мной и морально и физически и угрожает жизни, но без свидетелей и следов от его насилия. Проживаем в одной квартире (муниципальное) новое жилье по расселению. Кварт. Плату выделяет раз через раз, за прошлую квартиру платила только я.Он насобирал сбережения и новую купил всю мебель. Теперь я должна спать на коврике в буквальном смысле и грозит здоровью моему. Разбил уже две двери (две дыры, разбитое стекло), шкаф, столешницу в кухне. Полиция: расписаны-нет, прописан-да,ничего сделать не можем. Как быть.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! подавайте жалобу именно в органы прокуратуры.

К сожалению реально вы ничего не сможете сделать Вариант только один разъезжаться Пытаться сделать размен квартиры

Есть возможность вам помочь в решении ваших проблем.