Работаю на гос. предприятии, как переведут отпускные если 3 последних дня перед отпуском приходятся на выходные? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Работаю на гос. предприятии, как переведут отпускные если 3 последних дня перед отпуском приходятся на выходные? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Отпускные должны выплатить в рабочий день

здравствуйте. В день предшествующий выходным.

Отпускные должны выплатить не позднее чем за 3 до его начала, соответственно вам переведут в последний рабочий день перед днями Вами описанными