Какие документы нужны для росписи с гражданином Узбекистана и необходимо ли их заверять нотариусом?

• г. Москва

Я гражданка РФ буду расписывать с гр. Узбекистана. Национальность: русский..

Был женат, есть справка о разводе как на узбекском так и на русском языке. Нужно ли ее заверить нотариусом?

Какие нужны документы для подачи заявления в Москве.? И какие нужно заверить нотариусом.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если справка оформлена надлежащим образом с печатями и переводом. то её заверять не нужно. Всего хорошего.