Вопрос о засчитывании периода работы на должности лаборанта с педагогической нагрузкой в льготный педагогический стаж

• г. Томск

В 1986-1989 г была устроена на основную должность лаборанта в томский лесотехникум, с педагогической нагрузкой 200 часов в год. как учитель черчения Войдет ли мне этот период во льготный пед стаж. В справке так и указано. Можно ли это считать как совмещение должностей или совместительство. И засчитывается ли приэтом льготный педстаж.

Ответы на вопрос (1):

Это совмещение должностей и в педагогический стаж указанный период должен войти.