Как защитить купленную сыну квартиру от его безобразного образа жизни и предотвратить возможное пропивание имущества?

• г. Нижний Новгород

Купили сыну квартиру. Он является собственником. Но в данное время ведет безобразный образ жизни. Пьет и выносит из дома все вещи. Боюсь как бы и квартиру не пропил. В квартире кроме него никто не прописан. Не женат и детей нет. Можно ли наложить запрет на всякие манипуляции с квартирой и как это грамотно сделать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Нет, если собственник сын

Здравствуйте! Если он собственник, то не сможете никаких ограничений наложить..

Нет, вы не можете наложить запрет.

нет запрет не наложите не как , он собственник ст. 209 ГК РФ, пусть вам подарит ее , а вы его там пропишите так лучше будет

Здравствуйте. Ограничить его в дееспособности в судебном порядке, тогда обезопаситесь. По-другому никак.