Обязаны ли сделать перерасчет за период, когда поставили запломбированный счетчик воды?
• г. Сыктывкар
Поставили счетчик воды 3.
07.15 года родители не подавали показания счётчика воды 1 год мне в рэу сказали что могут сделать перерасчет за 3-6 месяцев. Подскажите пожалуйста они обязаны сделать перерасчет по показаниям счётчика за период когда запломбировали?
Ответы на вопрос (2):
г. Воронеж
только с момента опломбировки, остальное по нормативу
Спросить26.07.2016, 09:45,
г. Кандалакша
Здравствуйте. После опломбировки