Влияет ли судимость родителя на возможность устроиться в сети крупных магазинов?

• г. Стерлибашево

Хотела как то устроиться в сети крупных магазинов типа магнит, монетка, а не звонили. У меня папа был судим за убийство и дали 9 лет, из которых он 6 отсидел,3 условно. В итоге вопрос: это влияет на то чтобы не брать на работу в супермаркеты?

Ответы на вопрос (3):

Да, скорее всего служба безопасности пробила данные в ИЦ МВД. Потому и отказ.

Спросить
Пожаловаться

Служба безопасности может проверять этот вопрос. Но влияет или нет - это решать конкретным организациям.

Спросить
Пожаловаться

Вряд ли это влияет. Вы об этих обстоятельствах сообщали работодателю? По законодательству - это не является основанием для отказа в приеме на работу.

Скорее всего, отказы были по другим основаниям

Спросить
Пожаловаться

Я хотела бы узнать могу ли я устроица в полицию если папа был 25 лет назад судим и отсидел 1 год и вышел условно досрочно.

Влияеть ли судимость брата если я буду устраиваться на работу в РОВД или в ДВД психологом. Один барат был судим и не вернулся, он умер 6 лет назад. Другой брат был судим за мелкое хулиганство отсидел 3 года, но у него другая фамилия. И вот это повлияет ли на мою работу. Я хотела бы устроится психологом в РОВД или в ДВД.

Могу ли я устроица на работу в полицию если папа был судимы 25 лет назад и отсидел 1 год вышел условно досрочно.

Могу ли я устроиться продацом-кассиром в магазин магнит, красное белое или монетка. Если у меня был суд по статья 158 часть 1 было в суде примирились. Могу ли я щам устроится на работу без проблем? Всем спасибо.

Я хотела бы устроиться в акимат главным специалистом. Но муж был судим 20 лет тому назад. За хулиганство и отсидел 2 года. Могу ли Я устроиться на работу?

У меня такой вопрос, я был судим условно, 8 лет назад, когда мне было 14 лет по статье 158, сейчас мне 22 и я бы хотел устроится на вторую работу кладовщиком на склад, возможно ли?

В нашем городе, как и во многих других, существует сеть магазинов Магнит. Вопрос: при Упаковке при упаковке купленного товара на кассе взимается плата за фирменный пакет сети Магнит. Законно ли это. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! У нас женщины со всех магазинов хотели написать коллективное письмо. Это сеть магазинов Магнит. По поводу наших переработок, которые нигде не отражаются, по поводу работы в праздничные дни, которые не понятно, как оплачиваются, по поводу подработок в выходные дни. Нужна помощь, могли бы помочь?

У меня такая проблема:

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, до отпуска работала в сетевом магазине "Евророс" (официальное название ООО "ТекилаДжаз").

В нашем городе закрыли эту сеть магазинов. Сотрудников через увольнение по собственному желанию, приняли на работу в Магнит. Магнит взял в аренду на 15 лет магазины"Евророса". Остались работать только 6 магазинов в другом городе (от нас 200 км).

Работать в Магните я не хочу, про увольнение в связи с закрытием магазинов-молчат. (Там же положено выходное пособие, если я правильно поняла закон).

В ближайшее время я бы хотела выйти на работу, но не куда.

Подскажите, пожалуйста, как мне добиться увольнения в связи с закрытием магазинов и получить выходное пособие?

P. S.: как работники мы не закреплены за конкретным магазином, а просто трудоустроенны в ООО "ТекилаДжаз".

Заранее Вам спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение