Как юридически приостановить проценты и получить рассрочку долга от коллекторов компании Форвард, формирующих долг от МФО Милли, во время моего отпуска по уходу за ребенком?

• г. Уфа

Коллекторы компании Форвард запугивают. У них долг мой который образовался от Мфо "Милли" каждый день капают 120 руб. Я в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Помогите как мне юридически можно приостановить % и получить рассрочку долга.

Ответы на вопрос (3):

ждите когда банк подаст в суд и в суде добивайтесь снижения процентов и пеней

Для оказания юридической помощи требуется изучение заключенного договора.

никак не нужно. На угрозы не обращайте внимания, рекомендуйте обратиться в суд. Если будут продолжать угрожать - жалобу в полицию и прокуратуру.