Как вернуть водительское удостоверение после лишения за езду в нетрезвом виде - процедура и действия в Саратовской области

• г. Саратов

Мой муж был лишён водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде на 1,5 года. Срок прошёл. Какая процедура возврата водительского удостоверения? Что надо делать? Проживаем мы в Саратовской области. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Нужно пройти медкомиссию, сдать экзамен.

необходимо сдать теорию и пройти медосмотр.

Добрый день. Придется пересдавать правила дорожного движения (ст. 32.6 КоАП РФ). Сдавать экзамен можно уже после истечения половины срока лишения.