Выплаты в декретном отпуске - положены ли они после увольнения и каковы сроки?

• г. Салехард

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет, сейчас ребенку 2.4 года сегодня уволилась по собственному желанию. Положенны ли мне какие нибудь выплатф и в какой срок. Или уже раз уволилась то все. и в какие сроки положенно выплаты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Больше никаких выплат нет.

если есть неиспользованные дни отпуска--только тогда положена компенсация --ст.127ткрф.