Как обеспечить перевод 50% выплат на счет ребенка без судебного решения и нотариального соглашения?

• г. Новосибирск

Плачу алименты добровольно. Судебного решения и нотариального соглашения нет. Как могу инициировать перевод 50% моих выплат на счет ребенка? Нотариально соглашение подписывать бывшая супруга не хочет. См на себя в суд на алименты я подать также не могу. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Пока платите добровольно, можете платить так, как хотите. Можете открыть счет на имя ребенка и перечислять деньги туда

Откройте счет непосредственно на ребёнка

Ждите, что с Вас алименты взыщут. И представьте доказательства того, что они тратятся не на ребенка.