Заказали телефон, получили игрушку - как вернуть деньги и обманутые мошенников

• г. Казань

Заказали по интернету телефон. Вместо него пришел детский самолетик и просроченное мыло. Оказалось мошенники скопировали сайт. Теперь их телефон не доступен. Как можно вернуть деньги. Инфо по номеру карты есть!

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление в полицию. Но вернете деньги маловероятно.

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества

Здравствуйте! Вам для начала необходимо обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ)

Только обратившись с заявлением в полицию что-то можно пытаться решить, напишите заявление о мошенничестве в отдел полиции.