Может ли ликвидатор утвердить промежуточный ликвидационный баланс (учредители в разъездах)? Спасибо.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, промежуточный ликвидационный баланс утверждается учредителями (участниками) юридического лица или органом, принявшими решение о ликвидации юридического лица. В случаях, установленных законом, промежуточный ликвидационный баланс утверждается по согласованию с уполномоченным государственным органом.