Возможно ли повторно взять отпуск по уходу за ребенком, если ребенку 1,8 мес, и я уже отпуск по уходу брала после его года жизни?

• г. Вичуга

Я находилась в отпуске по уходу за ребенком, вышла на работу когда ему исполнился 1 год, могу ли я снова уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, если ему сейчас 1,8 мес?

Ответы на вопрос (1):

Да можете никаких запретов нет