Возможно ли вернуться в отпуск по уходу за ребенком после прерывания декретного отпуска?

• г. Нижняя Тура

Вышла на работу из декретного отпуска когда сыну исполнилось 2 года.

Могу ли я снова уйти в отпуск по уходу за ребенком до трех лет?

Ответы на вопрос (1):

Да. Имеете право снова оформить отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. (ст. 256 ТК РФ).