Мы торгующая организация. При каких суммах сделки необходим договор? Или оплаты можно проводить по выставленным счетам?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте

Добрый день. Можете и по счетам платить

Оплаты можно проводить по счетам.

По любой сумме.

Здравствуйте. По любым суммам Вы должны оформлять договор.