Ограничения прав Совета МКд на заключение договоров - основание в нормативном акте

• г. Москва

Еа основании какого нормативного акта Совет МКд не имеет право сам заключать договора (в том числе сервисные), а только через Управляющую компанию? 8 (495) 9476790 Александр Москва.

Спасибо 26.07.2016 13:23

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Посмотрите договор управления, скорее всего Вы им сами дали такие полномочия.