Не плачу алименты дочери от первого брака. Сейчас на иждивении двое детей. Могут ли меня посадить?

• г. Владивосток

Не плачу алименты дочери от первого брака. Сейчас на иждивении двое детей. Могут ли меня посадить?

Ответы на вопрос (2):

посадить вряд ли будут , но могут привлекать к уголовной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Максимум колония поселение может светить

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста в первом браке у меня двое детей я на них плчу алменты в размере 33%,во втором браке родился сын жена на моем еждевение, сейчас я плачу 50% дети с первого брака прописаны у меня в квартире, плачу ипотеку 10 тысяч. Могу ли я подать на уменьшение алиментов?

У меня есть сын от первого брака, которому я плачу алименты в размере 25%. Сейчас у меня второй брак в котором родилась дочь. Могу ли я как то снизить процент алиментов на сына, так как на иждивении у меня уже двое детей?

У меня был первый брак, двое детей. Плачу алименты 33%.Сейчас состою в браке, у жены есть ребёнок от первого брака. Родили ещё одного. Теперь у нас в семье двое деток. Как можно уменьшить Алименты? Спасибо.

У меня от первого брака двое детей, и от второго брака двое. Плачу алименты 50%-25 туда,25 сюда (в семью) дочери от первого брака в этом году исполняется 18, остаётся один ребенок 10 лет (от первого брака) вопрос-могу ли я ещё понизить алименты.

У меня второй брак, двое детей в этом браке. Плачу алименты 25% на ребёнка от первого брака. Вопрос: если моя жена подаст на алименты на двоих детей можно ли будет понизить % алиментов на ребёнка от первого брака.

У меня от первого брака дочь 15 лет. Плачу ей алименты в размере 25 % от зарплаты. Во втором браке у меня ребенок 1 год, скоро родится еще ребенок. Во тором браке будет двое детей. Скажите, какой процент мне платить дочери от первого брака сейчас и при рождении третьего ребенка?

Есть ребёнок от первого брака, во втором браке двое детей, на двоих я плачу алименты 33% (первому ребёнку от первого брака, и первому от второго) могу ли я ещё уменьшить алименты бывшей жене (так как во втором браке у меня двое детей)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Плачу аллименты детям от первого брака сейчас второй брак двое несовершеннолетних детей ушол в декрет взымаются ли аллименты с декретных.

Возможно ли освобождение меня от подоходного налога если двоим детям от первого брака я плачу алименты и двое детей от второго брака находятся на моем иждивении?

Скажите пожалуйста могу ли я подать в суд заявление на снижение процентов на алименты? Я плачу алименты ребёнку от первого брака, у меня сейчас второй брак и есть двое детей!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение