Как получить допуск на вождение после получения военного билета и комиссии у психиатра?

• г. Омск

Я получил военный билет год назад и мне сказали подождать время после этого может быть я получу допуск на вождение, а точную дату они не говорят. Военный билет получил как прошел комиссию от военкома у Психиатора, Что же делать, получается они меня для себя сделали дуроком а для меня теперь получение прав на всегда будет закрыто за них? ЧТо делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Сейчас можете получать. На права своя комиссия. Ее надо пройти.

Все правильно Вам сказали. Подождите, значит, ситуация со здоровьем нестабильная.