Денежные выплаты для студента-сироты в медицинском колледже - какие они и как часто выплачиваются
• г. Волгоград
Я отношусь к детям-сиротам, обучаюсь на очной форме в медицинском колледже при Волгоградском медицинском университете. Какие денежные выплаты мне положены? Какие выплаты полагаются один раз в семестр?
Ответы на вопрос (1):
г. Барыш
Положена социальная стипендия и пенсия по потере кормильца.Выплаты на одежду,канцтовары-один раз в полгода.