Как получить справку о заработной плате для определения долга по алиментам, если я являюсь директором и учредителем ООО, которая не ведет деятельность?

• г. Челябинск

Нужна справка о моей заработной плате для определения долга или его отсутствия по алиментам. Я являюсь директором и учредителем ооо, которая не ведёт деятельность? Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Сделайте нулевую справку. Сообщите что деятельность не ведете.

Писать нулевой доход.

Здравствуйте! Запросите справку из ИФНС и ПФР.что доходы не выплачиваются.