Выплаты и увольнение по состоянию здоровья после удаления щитовидной железы и лимфоузлов - вопрос сотрудника МВД

• г. Рязань

У меня была удалена щитовидная железа (попилярный рак) и лемфоузлы с правой стороны, положены ли мне какие то выплаты и не грозит ли мне увольнение по состоянию здоровья (являюсь сотрудником МВД). Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уточните в страховой компании