Страховой случай с телефоном в Альфа страховании - требуются детали о причине поломки

• г. Нижний Новгород

Купила телефон, застраховала его в альфа страховании. Сейчас наступил страховой случай, в заявлении указала что поломка произошла в результате эксплуатации, сейчас пришло письмо с тем что надо предоставить точную причину поломки.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в сертифицированный сервисный центр компании-производителя в вашем городе. Они обязаны бесплатно произвести проверку качества телефона и дать Вам необходимое заключение.