Как избежать уплаты налога с продажи при заключении предварительного договора на покупку загородного дома и земельного участка в ипотеку сбербанка?

• г. Чита

Составляем предварительный договор купли продажи загородного дома и земельного участка (ипотека сбербанк), возник вопрос какую указать стоимость объекта недвижимости чтобы избежать уплаты налог с продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! до 1 000 000 рублей, если в собственности менее 3- лет