Как узнать сумму алиментов, которую отец должен выплачивать по закону?

• г. Кемерово

После 20 лет совместной жизни развелась с мужем он военный пенсионер-инвалидность имеет у нас двое детей дочь студентка и сын 15 лет договорились что будет помогать сам но последней время делает это с нежеланием и говорит что много дает дочери чем должен давать (он дает деньги дочери чтобы она могла учиться ежемесячно по 10000. на сына ничего не дает. )мне обидно получает 2 пенсии в разе 60 000 рублей вместе. Мне обидно ведь я тоже помогаю дочери учиться и сына содержу сама (хотела как лучше, но мне тяжело) как узнать сколько отец должен платить алиментов по закону. Может мне этих денег на обоих детей хватит и я больше не буду унижаться.

Ответы на вопрос (2):

По закону должен платить на одного несовершеннолетнего ребёнка одну четверть от своих доходов. Алименты после 18 лет не выплачивается

Здравствуйте

По закону отец детей должен платить алименты только сыну, в размере 1/4 части его доходов.