Трудовые особенности на предприятии - отпуск без содержания и закрытие магазина - влияние на постановку на учет в центре занятости

• г. Абакан

С января по март на предприятии официально отправили в отпуск без содержания (попросили написать заявления, но фактически все работали (продавцы в магазине)). С апреля по июнь отработали официально. В связи с закрытием магазина всех попросили написать заявление по собственному желанию. Есть ли подводные камни при постановке на учет в центре занятост.

Ответы на вопрос (1):

Подводных камней - нет.