Проблемы с приёмом детей в детский сад в Москве для лиц с временной регистрацией по временному убежищу - куда обратиться?

• г. Москва

Я и мой сын находимся в Москве по временному убежища. Взяли на очередь в детский сад в 2015 году. Сыну сейчас 2,8 мес,. но места не предоставляют, т.к.у нас временная регистрация на год. Почему в других регионах берут детей с временной регистрацией по временному убежища, а в Москве не берут. Куда обратиться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру обратитесь.