Проблемы с ремонтом планшета - слот Sim карты заменен, но экран сломан, сервисный центр игнорирует запросы

• г. Оренбург

Здравситвуйте! Отдала планшет в сер центр, заменить слот сим карты! Мастер заменил, но сломал экран, как сказал по телефону-рябит! Прошло 2 месяца, его не делают и мало того говорят, что он дешевый, не переживайте! Звоню. Игнорируют! Я же могу по истечении 45 дней, если не готов планшет, забрать его отремонтированным бесплатно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, забрать сможете. А также пишите претензию сервисному центру о возмещении ущерба

Вы не написали это был гарантийный ремонт или нет.