Суд вынес решение о штрафе и конфискации в связи с просрочкой продления срока хранения карабина Сайга 410 - возможен обжалование?

• г. Москва

Пропустил продление срока хранения на карабин Сайга 410 более года. Судья вынес решение по статье 20.8 ч 6 3000 штраф и конфискация. Прав ли судья. Если нет то как жаловаться.

Ответы на вопрос (2):

Да, решение вынесено правомерно.

Обжалуйте решение суда в вышестоящий суд.Просите ограничиться штрафом ,так как не имели до этого административных наказаний