Возможность выписки из общей квартиры при решении суда о проживании несовершеннолетних детей с матерью

• г. Орёл

Вопрос такой: если по суду несовершенно летние дети будут проживать с матерью, смогу ли я выписать без ее согласия с моей жил площади? Квартира приватезирована до брака.

Ответы на вопрос (3):

А детей куда?? Её то сможете

Да,бывшую жену вы сможете признать утратившей право пользования в судебном порядке и выписать

Да в судебном порядке Вы можете снять с регистрационного учетачета