Распределение долей при покупке квартиры с использованием материнского капитала - вопросы опеки, выделение доли и пенсионного обеспечения

• г. Псков

У меня двое детей, у одного из детей есть 1/5 доля в квартире (родственников, которую я им продаю и покупаем квартиру с использованием мат капитала. Как в новой квартире нужно будет распределить доли, после продажи по опеке мы должны выделить ребенку у которого была доля 1/4 в новой квартире, а как дальше разобраться с пенсионным?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте . Главное чтобы площадь квартиры была не меньше

вы можете большую долю ребенку выделить а себе меньше. Вот все пенсионный это устроит.