Возможность подачи жалобы на пересмотр дела и уменьшение наказания для мужа, осужденного по статьям 30 ч.3-158 ч.2 п.а,б,в УКРФ на три года общего режима

• г. Екатеринбург

Посадили мужа по статьям 30 ч.3-158 ч.2 п."а,б,в"УКРФ на три года общего режима.

Можно ли подавать жалобу на пересмотр дела и уменьшить срок, либо условного наказания.

Ответы на вопрос (2):

Все возможно с адвокатом и за хорошие деньги.

Елена, это право Вашего мужа обжаловать приговор. Соблюдайте сроки обжалования. Обратитесь лично к адвокатам по месту жительства с копией приговора.