Требование на замену глубинного насоса во время экспертизы - на что может рассчитывать покупатель

• г. Владимир

Мы купили 3 недели назад глубинный насос, он перестал работать, мы хотим чтобы продавец вернул деньги, продавец хочет делать экспертизу, должен ли продавец на время экспертизы предоставить нам другой насос.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, должен