Отключение электроэнергии без предупреждения - задолженность и спор по подключению

• г. Улан-Удэ

Отключили электроэнергию, в тот момент, пока дома ни кого не было, без какого либо уведомления. (В отделение утверждают, что отправляли по почте заказным письмом, и звонили по телефону, кот просто не существует) последний платеж был меньше месяца назад. На данный момент задолженность составляет около 3-х тысяч рублей. Что нам делать? Я готова полностью погасить задолженность за э/энергию, но я категорически не согласна платить за подключение, т.к если бы действительно получила уведомление, то оплатила всю стоимость и не допустила отключения.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу руководителю участка связи, требуйте бесплатного подключения, в связи с нарушением установленного порядка отключения.